#39183 - 2008-10-10 01:58:27
"Ранетки" - сериал на движке "Кадетство"#39192 - 2008-10-10 02:34:22
По местному ТВ. "В Красноярске начали выращивать картофель 1835 году. Каждая семья обязана была этим заниматься. Тех кто отказывался – ссылали в Белорусию, на строительство Бобруйской крепости…"#39182 - 2008-10-10 00:54:02
Атас полный! Нашёл номер чувака, чтоб травки купить. Позвонил, забили стрелку, купил. Бляяя... сёдня смотрю номер в блокноте - НЕ ТОТ! Я когда звонил, на одну цифру ошибся)Ппц.