#25562 - 2007-07-03 16:40:49
hatarisu: а вообще, я хочу себе бубен#25567 - 2007-07-03 17:17:08
Кряк: вчера часа в два ночи, во время рейда в ВоВ выглянул в окно, увидел в противоположном доме одно горящее окошко. Решил провести эксперемент. Взял братовскую пневматику и зарядил в подоконник. Через минуту в тим спике, парень написал, что на него только что было совершенно покушение. Эксперимент удался =)#25556 - 2007-07-02 10:44:21
Гламурного вида пухленькая девушка (молодому человеку: ...не-еее, мне нельзя. Я же секс-символ. У меня работа другая