#61139 - 2015-07-12 08:44:01
Memento_mori: На улице моросило, зашла в магазин зонтик посмотреть какой-нибудь. Куча разных зонтов была прямо возле кассы. Присмотрела один симпатичный, спрашиваю, сколько стоит. Продавец:#67388 - 2016-08-25 07:11:01
Мне думается, что наш Штирлиц много круче ихнего Норриса. Подумаешь, ногами да руками махать. Ты попробуй Мюллера обыграть, да в буденовке по генштабу походить.#67391 - 2016-08-25 08:11:01
ххх: Как правильно перевести на английский "Обдолбанный наркоман"?