#51413 - 2011-02-08 08:45:50
yyy: Ты не слишком много на себя берёшь?#51418 - 2011-02-08 09:46:01
yyy: Я делала две справки и на оружие и на вождение, захожу к психиатру, озвучиваю, что справок должно быть две, она спрашивает, зачем две? Не утерпела, созналась, что хочу ездить на танке и стрелять по людям. Справки дали.#51417 - 2011-02-08 09:12:01
<@Lurker> группировка российских спутников в тихом океане нарастает