#41863 - 2009-01-28 08:57:16
Гуляю утром по вашему городу. Увидел парк. Подошел ближе - оказалось, кладбище. Слышу как из глубины плачь: "Ты не должен был умирать!!!" Рыдает мужчина, с надрывом. Иду на голос. Вижу на могиле распластанного мужика. Могила несвежая, заросшая вся. Спрашиваю: "Это Ваш сын? Вы так убиваетесь..." - "Нет, не сын. Ты не должен был умирать!!!" - "Значит, отец?" - "Нет, не отец. Ты не должен был умирать!!!" - "Значит, друг?" - "Нет, не друг!.. Это первый муж моей жены!!! Ты не должен был умирать!!!..#41856 - 2009-01-28 12:46:01
Комментарий с местного файлообменника:#41862 - 2009-01-28 15:00:01
Следить за чистотой - это раз плюнуть. Рассказал(а) Ефим Грайвер