#56943 - 2011-11-14 10:45:07
на православном форуме:#56947 - 2011-11-14 11:45:00
xxx: Вышел с племянником погулять. У него велик трехколесный. Переползали через бордюр, мелкий упал, заплакал. Я его поднимаю, говорю: "Миша, не плачь, мужики не плачут, будь мужиком". Еле сдержался чтобы не добавить "блеять"#56940 - 2011-11-14 10:12:01
xxx: Ну я туда сходил. Ничего не понял, но интересно.