#55072 - 2011-08-08 10:44:01
Katrin (Black'и): у меня за окном воет сигналка на разные голоса#55063 - 2011-08-08 08:44:01
xxx: я снял гипс, теперь можно в доту погамать )#55075 - 2011-08-08 11:44:01
xxx: тут комп рядом с телевизором у бабушки. Что-то телик не включается сегодня. Дед подходит, смотрит, говорит: "Это наверное компьютерный вирус в нем"