#27284 - 2007-08-29 01:17:32
Я теперь знаю, че такое условный рефлекс! Я обычно в подъезде с друзьями стою между третьим и четвертым этажами, а щас стоял между вторым и третьим. Мимо баба прошла, которая живет на четвертом, на автомате пытается открыть дверь на третьем!#27288 - 2007-08-29 01:40:46
> ЁлкА > у кого есть МакСим - Мой рай????????????????#27281 - 2007-08-29 01:19:45
прохожу мимо магазина, на нём вывеска: