#46388 - 2010-01-27 07:45:05
xxx: а можно как нибудь без микрофна по скайпу разговаривать?#46387 - 2010-01-27 07:46:14
ГлавБух: Оказывается, это плохая примета, когда поутру перед въездом на парковку около конторы дорогу тебе перебегает сисадмин...#46386 - 2010-01-27 08:13:01
ххх: я не злопамятный, но логи перечитываю