#8646 - 2007-01-08 11:02:25
Тетка (по телефону): Да, обязательно почитай, "Ангелы и Демоны" книжка называется. И еще "Код да Винчи". Очень интересно, я тебе говорю#8649 - 2007-01-08 11:01:29
Девочка лет трех или четырех: Мама, у меня уже было столько Дедов Морозов, столько подарков... Может, мне уже хватит#8654 - 2007-01-09 11:55:47
Даже солнце, когда опускается, всегда краснеет.(Леонид С. Сухоруков)