#5144 - 2006-04-18 00:05:34
Скатина: для меня человеческие отношения это уже чтото из разряда игры симс#5146 - 2006-04-18 00:04:01
Apr 13 12:51:11 gw2 kernel: panic: page fault#5139 - 2006-04-18 00:26:25
234002 как тут недавно было, я аську запустил, другу ообщение отправил, а он не отвечатет. Я не дождался и пошёл в контру играть (в наушниках). А у контры звук в настройках тихий стоял, я наушники на полную сделал. Бегу, значит, подбегаю к двери, весь напряжённый, готовый встретить противника... И тут мне как аська на ухо: О - О!!!! Я чуть не обосрался ;)