*Vayan joins #linux Ночной дозор!!! Всем выйти из сумрака!!! Linux гавно!!! k И это всё? =( does that even mean something Vayan, english please non-annoying english preferrably looks like arabic odd. i have arabic charsets, i saw nothing Блин, я подключился не к тому DalNet'у =)))
* Приходит: Bort (~feretyd@bort.as.ru) Bort, приветище! С возвращением! JoHn, привет! спасибо Bort, слу, одолжи 20 $$ а Борта нет Как нет? а с кем я говорю? о_О с его жадностью :)