#43941 - 2009-07-10 08:12:05
Strelok> Еще один прикол гос. конторы - сейчас надо эти служебки на подпись нести, а черновиков нет, а служебки можно только на черновиках... печатаю на чистых, потом всякую херню печатаю на обратной стороне... пиздец система...#43942 - 2009-07-10 08:11:01
boy: Тебя могут ограбить и изнасиловать.#43943 - 2009-07-10 09:46:04
Amarilllis> В одном Гильгамеше 1024 Мельгамеша...