#42213 - 2009-02-20 09:46:01
ххх: Мне всегда дарят ёжиков, потому что считают, что я похожа на ёжика!#42208 - 2009-02-20 07:13:02
Из ЖЖ:#42221 - 2009-02-20 11:11:51
Перехожу как то дорогу на зеленый свет, который уже начинает мигать, и наблюдаю картину: идет бабка с внучкой около 4-5ти лет, внучка видит, что светофор ща погаснет и начинает бежать через дорогу, на что бабка, продолжая спокойно идти, прокричала в догонку: