#8915 - 2007-01-19 18:00:30
* asper наебал провайдера на 40 000 рублей и доволен#8918 - 2007-01-19 17:58:21
ENIAC wrote: Зевнул. Неудачно. Заклинило челюсть. Гугль, "что делать, если заклинило челюсть". Первые ссылки - про заклинившие челюсти во время минета, про заклинившие передачи в машинах и прочий спам. На этой планете только у меня челюсть не во время ебли заклинило?#8930 - 2007-01-19 15:06:47
C: Как у тебя с деньгами?