#36724 - 2008-07-21 09:00:00
Самые хорошие сказки почему-то заканчиваются уведомлением о случае парной смерти в один день. (Юрий Татаркин)#36723 - 2008-07-21 09:00:00
Моего друга (в деревне) как-то подруга, приехавшая из города спросила: - А почему у всех есть циплята, а у вас нет? - Петух - лентяй, а мне некогда. Подруга аж поперхнулась.#36717 - 2008-07-21 02:46:21
Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент:- А писло чесать?Препод:- Чешите, если поможет…