#6628 - 2006-08-03 09:51:19
<Уинстон_Черчилль> блин у меня проблема я вчера встою ночью и думаю дай договор с онетом почитаю и тут как на зло ссать захотелось ну я и пошел в туолет сделал дело и договор забыл там на полу встаю утром а там кот сидит и ссыт прям на договор я значит кота согнал пошел за перчатками чтобы повесить сохнуть договор сходил прихожу в туолет а там собака моя разрывает его !!!!!! вопрос : можно ли востановить договор и меня не отключат от сетки ????#6631 - 2006-08-03 09:50:17
Rolse: с чего это я вдруг женоненавистник#6621 - 2006-08-03 09:55:51