#54336 - 2011-06-30 00:00:33
Уважаемые дорожники, снявшие асфальт на дороге в Софринском направлении!Спасибо Вам большое! Такой ровной дороги там не было никогда.Пожалуйста, не кладите там асфальт обратно. Пусть хоть какой-то клочок дороги в России будет ровным.#54335 - 2011-06-29 12:46:01
NEJ: С Лёхой невозможно играть в города#54343 - 2011-06-30 08:45:53
xxx: Баг Шрёдингера - при тестинге его нет, а на презентации продукта - есть.