#51597 - 2011-02-21 09:11:01
Сайт вакансий, доска объявлений:#51603 - 2011-02-21 21:00:19
Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.#51606 - 2011-02-22 07:11:55
<[sky]snob> пойду хомячить