#51790 - 2011-03-07 21:00:05
Вопрос: Почему с 2012 года лейтенант полиции или армии будет получать40 000 руб., а врач-специалист с 15-летним стажем только 20 000?Ответ: Потому, что военные и полицейские присягают государству и правительству, а врачи дают клятву какому-то Гиппократу. Вот пусть он им и платит!#51787 - 2011-03-07 07:46:15
Ж: я такие босоножечки присмотрела за 4,5 тыщи!#51789 - 2011-03-07 08:11:02
Давно прошу маму завести какое-нибудь животное. Из недавнего разговора: