#46860 - 2010-03-10 03:00:01
Еще раз назовешь меня курицей - и я снесу тебе яйца...#46866 - 2010-03-10 08:46:15
<Леночка> Посоветуйте какую-нить РПГ, где поменьше диалогов#46862 - 2010-03-10 03:00:01
Молитва - это попытка наладить обратную связь с разработчиком.