#33239 - 2008-03-03 01:34:38
111: биатлон показывают.наш дышит в спину норвежцуууууу. 1,2 секунды отрыва...#33232 - 2008-03-02 09:00:00
Радуйся, если тебе насрали в душу. Все-таки, это лучше, чем на голову.#33240 - 2008-03-03 01:33:56
xxx: Дим, ты прикинь, у меня жена беременна...