#50114 - 2010-11-07 07:12:01
xxx: у нас было дело - сексшоп открылся на месте, где раньше был обувной#50115 - 2010-11-07 18:00:03
Как в России строят новые дороги?- где прошел пешеход, там проедет велосипед- где проехал велосипед, там проедет мотоцикл- где проехал мотоцикл, там проедет внедорожник- где проехал внедорожник, там уже вскоре пробка из обычным машин осталось только:- выделить из бюджета пару миллиардов баксов "на строительство дорог" распилить их между парой очередных "пасечников", потом подписать бумаги о сдаче дороги в эксплуатацию- поставить дорожные знаки: "неровная дорога" и "30"- спрятать под каждым кустом жадных гашниковДорога готова к эксплуатации!#50112 - 2010-11-07 07:44:01
Пора вешать объявления о поиске сотрудника.