#7655 - 2006-10-15 07:18:39
Замоскворецкий суд Москвы отказался взыскать с МВД РФ один миллион рублей в качестве компенсации морального вреда Рустаму Байбекову, в лицо которого выстрелил сотрудник УВД на Московском метрополитене. Судья согласился с тем, что в момент совершения противоправного действия сотрудник милиции перестает быть таковым. Я балдею от этого решения значит им можно делать все что угодно а если попробуешь дать в отмазку он тут же станет работником милиции. Да блин я другой такой страны не знаю http://www.lenta.ru/#7656 - 2006-10-15 07:18:39
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому.#7663 - 2006-10-16 13:37:42
Нашла на сайте вакансию слонопротирщика!!!Что думаем? Прикольно?