#28344 - 2007-10-08 20:36:00
Девушка: Да она вобще нормальная, никогда не выделывается... ей папа на день рождения мерс подарил, а она в институт на десятке ездила.. ну, чтоб не выделяться..#50784 - 2010-12-24 12:12:53
???: Попросила Вадика сказать тому чуваку, который сдал нам хату, что мы больше не будем снимать. Ну Вадик с ним поговорил и говорит мне: "Я ему сказал, что мы расстались и потому больше не будем снимать эту квартиру. А он ответил, что он так и знал, что мы не станем жить вместе, расстанемся. И жена его тоже так сказала, ей тоже так показалось. И, помнишь - когда мы приходили смотреть квартиру, там сантехник плитку клал? Так вот он тоже сказал то же самое"#28342 - 2007-10-09 02:31:28
<+Shelf> где-то видел маленький гайд