#6542 - 2006-07-28 23:00:26
#6549 - 2006-07-28 19:51:34
Ls: ..сайт открыл, фотошоп открыл, зенд открыл.#6550 - 2006-07-29 19:17:34
Едет мужик в лифте небоскреба, ехать скучно... Мужик спрашивает у лифтера: - Наверное, у вас очень тяжелая работа? - Да, сэр. - А что самое тяжелое в вашей работе, наверное, подъемы? - Нет, сэр. - Ну, тогда, наверное, спуски? - Нет, сэр. - Ну а что же тогда? - Вопросы, сэр. Исключительно дурацкие вопросы.