#36447 - 2008-07-10 02:27:39
(=PuShiStiK=) (23:15:38 7/07/2008)#36451 - 2008-07-10 02:53:01
SMonk: Офигеть. Сижу, делать нефиг, раскопал фильм на харде - включил. Экранка, причём хреново снятая. Думаю фиг с ним - смотрю. Перевода нет. Ну думаю ладно, пока понятно. Через 10 минут фильма... оппа! Перевод! Ещё через 5 минут камера перестала трястись. Сижу, жду пока станет DVD качество...#36449 - 2008-07-10 02:26:01
‹Dik› хм... а мне вот что-то небиологические ассцоиации лезут в голову со словом люцифераза