#64417 - 2016-02-11 10:13:14
Родители часто говорили мне: "Вот будут свои дети, тогда поймешь". Судя по тому, что я все не замужем, но уже начала что-то понимать, где-то мои дети все-таки растут...#64422 - 2016-02-11 09:44:01
xxx: Это в этих ваших Европах садо-мазо.#65818 - 2016-05-16 11:11:01
xxx: детишек у вас нет, потому что брак не венчанный