#12916 - 2007-05-15 11:48:28
Сидят асушники наши. Приходят спецы по информационной безопасности с проверкой. Проверяют одного- пароль короткий, антивирус не запущен итд. Садятся ко второму за комп. А там линукс. Федора шестая. Спец задумчиво мышкой подвигал и говорит: -Не, не понимаю я тут ничего. Сносите вы эту хакерскую систему и ставьте человеческий виндовс...#12920 - 2007-05-15 19:24:46
Nero: Прожиг успешно завершен неудачей на 8х (1416 Kb/s)#12917 - 2007-05-15 19:27:38
Zangetsu