#36088 - 2008-06-22 10:32:01
Горгулия:#36089 - 2008-06-22 10:52:55
Читал инструкцию по установке дров на видюху для ХР и Висты - у Висты на один пункт больше. П.4. Установка драйвера трудоемкий процесс и занимает определенное время, пожалуйста подождите. У ХР такого пункта нет. Производители сами наверное ржут.#36091 - 2008-06-22 11:32:01
Mr_X has joined #overclockers.ru