#40706 - 2008-12-01 12:13:12
takeoff: У нас тут горадминистация предложила меры по борьбе с пробками: оснастить каждый _маршрутный_ автобус GPS навигатором, который будет показывать где пробки в городе. И еще повесить на остановках таблички с графиком движения автобусов#40712 - 2008-12-01 13:12:11
Увидел название игры "Новые приключения Колобка".#40717 - 2008-12-02 07:12:01
Kalyan: а сильно будет страшно, если я завтра приду поздно?