#37981 - 2008-09-09 17:35:01
#37990 - 2008-09-09 17:54:05
Mадмуазель! Я бывший моторист, сын боцмана, родился в деревне, вырос на окраинах города - я в СОВЕРШЕСТВЕ владею нецензурной стороной русского языка : )#37988 - 2008-09-09 17:55:21
Влюбился, это когда при каждом стуке смотришь, кто пришел в асю, а если это ОНА понимаешь, что ничего ей и написать не можешь...