#60503 - 2015-06-01 10:11:01
- А у нас был когда-нибудь такой момент, когда всё работало нормально?#60498 - 2015-06-01 08:13:01
xxx: под заголовком "Пора в отпуск" притаились скидки на билеты в Новокузнецк и Новый Уренгой#60497 - 2015-06-01 07:13:01
Ххх: Ещё в тему "велик могучим русской языка". Бабуле в ресторане на юбилее стало плохо, давление - отправляем домой на такси. Загрузили, адрес назвали, и она от себя добавляет: "Только, милок, вези меня, как сметану". Водитель 0_о. Она: "Плавненько, чтобы в масло не сбилось".