#26219 - 2007-07-19 11:13:29
Mary
Грузинский инженер-строитель в минувшее воскресенье в рамках марафонского заплыва на установление ряда мировых рекордов проплыл 8 километров по Тбилисскому морю без помощи рук. 47-летний рекордсмен, использовавший древнегрузинский стиль плавания, только при помощи ног без ласт и специального костюма преодолел эту дистанцию с поднятыми вверх руками, держа в одной из них мобильный телефон, а в другой - грузинский флаг.
Mary
древнегрузинский способ - это как интересно? мобильник и флаг тут необходимы? и зачем древним грузинам надо было плавать, задрав руки?
Kris
они вино перевозили так....
Kris
в одной руке - вино, в другой сыр, попыл - закусил, поплыл - закусил
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#26218 - 2007-07-19 11:13:36
ХХХ: Бля, задолбало! Воду вырубили, даже одежду постирать не успел, предки свалили и не оставили еды, на работе комп навернулся, вся инфа пропала, девушка бросила, соседи ночью спать не дают, и все это за каких-то 4 дня! а еще я эти 4 дня думаю о той сволочи, которая вылила какую-то хрень на мои новые ботинки! ладно, как дела то?
YYY: у меня щенок икает четвертые сутки...
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#26222 - 2007-07-19 11:43:54
girl: сидим сегодня на лавочке с подругой, напротив садится парень и скромно на нас поглядывает
girl: через некоторое время на соседнюю лавочку подваливают три девченки, жуть какие страшные
girl: этот парень, вместо того чтобы познакомиться с нами, идет к ним, садится на корточки: "ну здрасте", знакомится короче, и дальше идет какая-то милокомплиментная беседа между ними
girl: в конце концов одна из них задает вопрос дня: "а тебе кто из нас больше нравится?"
girl: парень призадумался, поглядел на одну, на вторую, на третью и выдает:"она"... и показывает пальцем на меня
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »