#66243 - 2016-06-13 08:11:01
xxx: Я когда-то тоже был максималистом был. Из моих ровесников тогда некоторые оригиналы доходили до смешного — проповедовали отказ от алкоголя, табака и, самое смешное, секса. Ну если с первыми двумя пунктами еще куда ни шло, но с третьим? А размножаться как? Бугагашенька, короче.#63550 - 2015-12-12 07:46:01
xxx: Рот болит))#63555 - 2015-12-13 07:45:01
Блин, я что, одна такая, у кого "грей" - это "серый"???