у них в IRC-сетях на каналах сидят боты которые кикают даже тех кто долго молчит! и не просто кикает, а даже БАНИТ! видимо, чтобы он больше не пришёл и не замолчал опять всем логи зафлуживая :)
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#8741 - 2007-01-13 07:04:52
DarkENgeL]DKS[ в чем сходство крякеров и уток?
Palevo ???
DarkENgeL]DKS[ и те и другие крякают )
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »