#65061 - 2016-03-25 11:12:01
xxx: Если человек эволюционировал из обезьяны, то почему эти обезьяны до сих пор существуют?#65058 - 2016-03-25 09:44:01
stradetch: Благодарю за игру#65059 - 2016-03-25 09:13:01
Захожу в комнату. Дочь сидит на полу, заварачиваясь в маленькое, младенческое одеяльце. Я говорю-ты чего мол? "Хочу быть сосиской". А я в её возрасте балериной быть хотела...