#45513 - 2009-11-13 09:12:01
ArchAngel:#45516 - 2009-11-13 21:00:02
Вам помочь не мешать мне?#45514 - 2009-11-13 21:00:02
КамАЗ чуть не въехал в БМВ, который перестроился и припарковался у того перед носом, даже не включив поворотник. КамАЗ притормозил, оттуда вышел водила 2 на 2, подошел к открытому водительскому окну бэмки, вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:— На, выброси, ты все равно им не пользуешься.