#24589 - 2007-06-14 04:02:49
> щас в чат зашол где 862 человека и напесал#24583 - 2007-06-14 01:19:35
<Дрям> хороший сисадмин в случае ядерной зимы еще 2-3 месяца может питаться крошками из клавиатуры и юзать инет из кэша прокси.#24590 - 2007-06-14 04:14:31
voffka: Полный пиздец - это когда свое тридцатилетие отмечаешь в Макдональдсе...