#56299 - 2011-10-11 13:46:10
Обсуждение на Хабре, о выходе айфона 4S:#56294 - 2011-10-11 11:44:01
ayvango: Многие форумчане застали те времена, когда в интернете не требовали предоставления паспортов и правдивой информации о реальной личности для доступа к общению, тогда считалось нормой иметь десяток виртуалов, с мнениями вполне противоречивыми друг другу.#56290 - 2011-10-11 10:46:01
Тих##: ко мне комиссия приходила!