#9516 - 2007-02-05 15:42:28
Женщина (девочке лет пяти) : Как тебя зовут? Девочка: Забыла. Мать девочки (устало): Ее зовут Изабелла. Просто она так произносит, что всем кажется "забыла"#9518 - 2007-02-05 15:41:59
Бабуля тащит внучку лет семи за руку. Внучка: Бабушка, и что, значит, я - плохой ребенок? Бабушка (не оборачиваясь, в сердцах): Да ты вообще - вампир#9517 - 2007-02-05 15:42:11
Девушка (своему молодому человеку, крайне озабоченно): Вот иногда у меня бывает такое... Мне начинает казаться, что моя левая нога не моя вообще, а нечто другое. С тобой такого не случается