#5460 - 2006-05-09 22:16:01
ASMax: Не знаю как с видеокурсом по ассемблеру, но в рабочие дни по ОРТ идет:#5455 - 2006-05-09 22:33:25
[----] Eugene:#5451 - 2006-05-09 23:58:57
Летит самолет. И что-то не так. Неладно что-то. Люди нервничают, начинается паника. Стюардесса: «Ребята, да что с вами? Это ж воздушные ямы! А вы обмочились, обблевались, обсрались! Ничего ж страшного, всё в порядке, просто воздушные ямы, понятно?.. Уф-ф. Ну, этих успокоила — пойду теперь к пассажирам»