#27007 - 2007-08-17 14:30:09
Данилко : минет в карьерных целях...я никада не выберусь изпацтола#27000 - 2007-08-16 17:10:47
ДимКо: Гы, Светко! Йа тибя вижу, а ты миня нет! Йа Димко-невидимко!#27002 - 2007-08-17 09:00:00
Одна дама попросила художника нарисовать ее портрет. Когда портрет был закончен, она послала за ним своего мужа. - Браво, браво! - похвалил муж художника. - Точно как в жизни. Вот она будет ругаться!