#2851 - 2006-01-14 09:16:05
Я в шоке.... Иду по улице, смотрю на забор, а там так размашисто написано "Х@Й". Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "@". Довели модераторы страну, блин.#2857 - 2006-01-14 23:53:04
- Папа, а люди есть?#2847 - 2006-01-13 22:43:41
Папу Карло вызвали в школу по поводу плохого поведения Буратино. После выслушивания нотаций Папа спрашивает: