#53352 - 2011-05-20 08:45:53
Инструктаж по технике безопасности на заводе: По территории завода ходите осторожно. На ней не предусмотрено пешеходных дорожек, а у водителей сроки и останавливаться они не будут.#53354 - 2011-05-20 10:12:55
коллега: а у меня сегодня полгода работы! вот, тортик принесла)#53365 - 2011-05-20 12:12:01
mnemo_: Почему на двери в туалет нет специального индикатора, как на ноуте, "осталось 3% туалетной бумаги"...