#53229 - 2011-05-16 13:46:20
С ленты, обсуждение фильма Трансформеры-3:#53233 - 2011-05-16 15:12:08
xxx: Объясните, зачем завязывать георгиевские ленточки на машине и ехать, не оборачиваясь, мимо голосующего на дороге ветерана в медалях и орденах?#53234 - 2011-05-16 15:11:01
xxx: ненавижу еду, у которой запах вкуснее, чем вкус