#34969 - 2008-05-01 11:53:53
Хорошо - то как летом за Полярным Кругом! Все насекомые - добрые такие, никакой заразы! Поймаешь комара под курткой, погладишь - от аж глазки свое фасеточные прижмуривает и не гудит, мурлыкает...#34968 - 2008-05-01 11:54:41
Alex Melyon: помоги советом. что делать с отличницей?#34967 - 2008-05-01 11:55:47
веснушки - условные точки сетки для постройки 3D