#53169 - 2011-05-13 13:45:08
xxx: что такое СТО?#53163 - 2011-05-13 13:12:02
Вакансия со скрытым смыслом: "Требуются водители с личными авто, для транспортного обслуживания орг-ий"#53162 - 2011-05-13 13:12:36
Selena: А я чуть умом не тронулась 1-го мая. Не спалось с утра, да и мелкая встала. Дача и все такое. Ну пошли мы с ней ветки попугаям резать и одуванчики выкапывать, чтобы Костяна не будить. Копаемся такие, а мимо нас на квадрациклах мужики тудыть-сюдыть, раза три проехали. Я подумала, что народ просто еще не ложился, 8 утра же. И тут они около нас останавливаются, а у них в руках ружье и сачок огромный... Я перетрусила, мелкую за спину, мотыгу покрепче перехватила. А мужики жалобно так: Девушка, у нас павлинчик съeбался, Вы не видали?