#60266 - 2015-05-16 07:44:01
xxx: Это я не смогу ездить на автомобиле с правым рулем? Да я на велосипеде "Урал" 3 года ездил под рамой!#60265 - 2015-05-16 07:44:39
В походе спросил на свою голову двух девушек: «Вы подруги?».#60262 - 2015-05-15 11:45:05
Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, на 67-ом километре внутреннего кольца КАД столкнулись цементовоз и ВАЗ-2115.