#39421 - 2008-10-16 15:00:01
Навеяло историей про фамилию. Когда учился в автошколе, с нами обучался курсант по фамилии Зыз. Казус случился, когда сдавали экзамены и зачитывали список допущенных. Фамилии были написаны от руки (это важно). Когда очередь дошла до Зыза, "мудрый" мент долго пялился в листок бумаги, чесал репу, пыхтел, краснел, затем пожал плечами и произнес: - 36-13 ! Рассказал(а) Гарик#39427 - 2008-10-16 15:28:01
У нас в подьезде с 1 сентября ведется замена лифта.#39420 - 2008-10-16 15:00:01
Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу... Есть у кого взаймы до завтра? Рассказал(а) izhstyle